Сумка-переноска Пушистики зима-лето для кошек и собак, 50*26*28 см, цвет серый
Сумка-переноска для собак и кошек Пушистики – очень удобная сумка из качественного материала с крепкими ручками.
Всесезонная сумка-переноска для собак и кошек.
Эта сумка очень популярна среди покупателей благодаря своей функциональности.
Достоинства:
- Эргономика. Сумка комплектуется двумя съемными клапанами на змейке:
верхнее отверстие-летнее изготовленное из прочной сетчатой ткани, которая вместе с боковыми клапанами, изготовленными из такой же ткани, будет давать возможность свободно циркулировать воздуху.
второй клапан - предназначен для защиты животного от ветра и дождя.
Длинные ручки со шлейкой позволяют удобно носить сумку на плече. В большой карман можно положить корм, пеленки и салфетки, а в маленький – бутылку с водой.
- Комфорт. Дно сумки не прогибается под тяжестью животного. Ее можно помещать в сумку как сбоку, так и сверху.
Боковой клапан из сетчатой ткани позволяет животному видеть, что происходит извне, а хозяину контролировать состояние любимца.
Сумка внутри снабжена карабином для фиксации животного.
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани. Она полностью разбирается, что позволяет стирку в машинке.
Цвет:
- графит;
– темно-зеленый.
Размер: 50*26*28 см (ДхШхВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 100 ₴


