



Переноска Агилити Agility для щенков, небольших собак и кошек пластиковая, 35*49*32,5 см
Переноска Агилити Agility для щенков, небольших собак и кошек пластиковая, 35*49*32,5 см
Цвета: черный/красный, черный/зеленый, черный/серый, черный/фуксия, черный/оранжевый
Agility Plast – удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек.
Подходит для транспортировки животных весом 15 кг.
Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка.
Достоинства:
- Самоблокирующаяся дверь имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного.
- Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают его устойчивость.
- Специально разработанный дизайн, приятная цветовая гамма и особое внимание к деталям.
- Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке.
- Легко собирается и разбирается
- Имеет небольшой вес, удобен при транспортировке.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


