Миска складная Waugog Silicone двойная, 385*230*50 мм
Миска складная Waugog Silicone двойная, 385*230*50 мм
Посуда изготовлена из пищевого силикона, который абсолютно безопасен для животных и легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
Товары из этой серии компактны и идеально подходят для путешествий и прогулок.
Достоинства:
- сделано из пищевого силикона;
- компактный и функциональный дизайн;
- Легкий уход: можно мыть в посудомоечной машине.
Длина: 38,5см
Ширина: 23см
Высота: 5см
Материал: силикон
Цвет: серый, голубой, розовый, желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar Company |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Силикон |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴








