



Переноска Бракко Тревел 7 Bracco Travel 7 IATA с поилкой для собак весом до 60кг, 102*73*76.5см
10 640 ₴
- В наличии
- Код: 001229
+380 (50) 039-19-91
- +380 (67) 620-05-09
- +380 (67) 644-55-88
- +380 (44) 334-71-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска Бракко Тревел 7 Bracco Travel 7 IATA с поилкой для собак весом до 60кг, 102*73*76.5см
Пластиковая переноска разработана специально для международных поездок вместе с домашним питомцем в самолете, автомобиле, поезде, на корабле.
Особенности:
- Оптимальная система вентиляции, дополнительные замки дверей, надежная фиксация частей переноса – параметры, отвечающие международному стандарту IATA (требования Международной ассоциации воздушного транспорта для транспортировки животных).
- Четыре боковых ручки
- Специальный замок на дверь препятствует ее произвольному открыванию.
- В комплект входит пластиковая тарелка объемом 300мл для корма или воды, которая крепится на двери на необходимом уровне.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика.
Материал дверей: металл.
Важно! Есть возможность дополнительно приобрести комплект колес.
Вес животного: до 60 кг
Размер: 102*73*76.5см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Производитель | Bergamo |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴


