



Переноска Бракко Тревел 5 Bracco Travel 5 IATA с поилкой для собак весом до 35кг, 81*60*61см
5 160 ₴
- В наличии
- Код: 001227
+380 (50) 039-19-91
- +380 (67) 620-05-09
- +380 (67) 644-55-88
- +380 (44) 334-71-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска Бракко Тревел 5 Bracco Travel 5 IATA с поилкой для собак весом до 35кг, 81*60*61см
Пластиковая переноска разработана специально для международных поездок вместе с домашним питомцем в самолете, автомобиле, поезде, на корабле.
Особенности:
- Оптимальная система вентиляции, дополнительные замки дверей, надежная фиксация частей переноса – параметры, отвечающие международному стандарту IATA (требования Международной ассоциации воздушного транспорта для транспортировки животных).
- Боковые клипсы надежно фиксируют части переноски.
- Специальный замок на дверь препятствует ее произвольному открыванию. Дверь открывается слева или справа
- Две ручки для переноски, одна из которых может быть выдвинута для функции тележки
- В комплект входит пластиковая тарелка объемом 300мл для корма или воды, которая крепится на двери на необходимом уровне.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика.
Материал дверей: металл.
Важно! Есть возможность дополнительно приобрести комплект колес.
Вес животного: до 35кг
Размер: 81*60*61см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Производитель | Bergamo |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴


