Переноска Скудо 5 Skudo 5 для собак весом до 35 кг, металлические двери, 79*58,5*65 см
4 895 ₴
- В наличии
- Код: 1111124060
- +380 (67) 620-05-09
- +380 (67) 644-55-88
- +380 (44) 334-71-96
Переноска Скудо 5 Skudo 5 для собак весом до 35 кг, металлические двери, 79*58,5*65 см
Изготовлена из высококачественного прочного пластика, прекрасно подойдет для собак.
Характеристики:
- Дно переноски снабжено устойчивыми ножками.
- Крышка крепиться к поддону и на замки-защелки.
- Переноска оснащена металлической дверцей, которая может открываться как обычно, так и вертикально, а также металлическим замком "двойного контроля".
Переноска подходит для перевозки животных в самолете.
Преимущества:
- Прочная, функциональная и безопасная.
- Для удобной переноски имеется ручка на крышке.
- Специально разработана для перевозки животных в транспорте в соответствии с международными стандартами.
- Изготовлена из высокопрочного пластика и оснащена удобной пластиковой ручкой.
- Замок IATA позволяет путешествовать с вашим любимцем по всему миру.
- Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки вашей кошки или небольшой собаки.
Переноску можно мыть горячей водой с применением безопасных моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте
Важно знать: Согласно международных правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA.
Размеры: 79*58,5*65 см
Вес: до 35 кг
Цвет: серый
Дверь: металлическая
Рекомендации: переноски с металлической дверцей подходят животным, которые не привыкли к переездам, а также если любимец имеет неспокойный характер.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 790 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Производитель | MPS |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 4 895 ₴


