Переноска Скудо 1 Skudo 1 для кошек и собак весом до 12 кг, металлические двери, 48*31,5*31см
950 ₴
- В наличии
- Код: 1111121126
- +380 (67) 620-05-09
- +380 (67) 644-55-88
- +380 (44) 334-71-96
Переноска Скудо 1 Skudo 1 для кошек и собак весом до 12 кг, металлические двери, 48*31,5*31см
Переноска для собак, кошек и крупных грызунов, изготовлена из высококачественного прочного пластика.
Характеристики:
- Дно переноски снабжено устойчивыми ножками.
- Крышка крепиться к поддону и на замки-защелки.
- Оснащена металлической дверцей, которая может открываться как обычно, так и вертикально
- Оснащена металлическим замком "двойного контроля" - IATA.
Назначение.
- Переноска подходит для перевозки животных в самолете. Прочная, функциональная и безопасная.
- Для удобной переноски имеется ручка на крышке.
- Специально разработана для перевозки животных в транспорте в соответствии с международными стандартами.
Переноска изготовлена из высокопрочного пластика и оснащена удобной пластиковой ручкой. Замок позволяет путешествовать с вашим любимцем по всему миру. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки вашей кошки или небольшой собаки. Переноску можно мыть горячей водой с применением безопасных моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
Важно знать: Согласно международных правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA.
Материал: пластик, металл.
Размер переноски (Д х Ш х В): 48 см х 31,5 см х 31 см.
Максимальный вес животного: 12 кг.
Страна, изготовитель: Италия, MPS
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Производитель | MPS |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 950 ₴


