


Переноска Джипси XS GIPSY xsmall для миниатюрных собак и кошек, пластиковые двери, 39*26*25см
415 ₴
- В наличии
- Код: 1111128613
- +380 (67) 620-05-09
- +380 (67) 644-55-88
- +380 (44) 334-71-96
Переноска Джипси XS GIPSY xsmall для кошек и миниатюрных собак, пластиковые двери, 39*26*25см
Переноска Gipsy изготовлена итальянской компанией Bergamo, которая специализируется на изготовлении товаров для животных уже 25 лет. Переноска создана с учетом всех потребностей животного как при кратковременной транспортировке, так и для длительных перевозок. Размеры переноски позволяют ее использовать для транспортировки котов и собак миниатюрных пород.
Особенностью переносок Gipsy является пластиковая дверь, которая открывается в любую сторону благодаря надежным фиксаторам-направляющим, что является удобным при помещении животного в переноску в ограниченном пространстве.
Преимущества переноски Gipsy :
- изготовлена из высококачественного нетоксичного пластика
- корпус состоит из двух частей, которые соединяются прочными защелками
- вентиляционные крупные отверстия верхней и нижней части корпуса обеспечивают доступ воздуха животному
- замки-фиксаторы, позволяющие открытие дверцы в обе стороны и полностью исключающие ее самопроизвольное открытие
- переноска оснащена выдвижной ручкой и креплениями для ремня
- легко моется, пластик не впитывает запахи жизнедеятельности животных
Производитель: МР Bergamo, Италия
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 39 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Производитель | Bergamo |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
- Цена: 415 ₴


